О косметике, которой пользуются наши дамы.

Get Adobe Flash player

Система моего успеха.

Дисконтная система РПО "Арго"- новые возможности.

суббота, 29 октября 2011 г.

Золото в косметологии.




Испокон века люди считали, что золото обладает различного рода магическими и омолаживающими свойствами. Его блеск всегда символизировал богатство, удачу, красоту, долговечность и здоровье.


Использование наружных средств на основе золота описано в древних китайских медицинских трактатах. Также косметические препараты, содержащие золото, были известны в древнем Египте, Греции и Риме. До сих пор индийские,  японские и китайские  целители лечат "золотыми" средствами различные кожные заболевания.


Современные композиции на основе золота созданы на основе старинных рецептов с использованием результатов последних научных достижений.


В организме взрослого человека содержится около 10мкг золота, причем в женском организме его в 5 раз больше, чем в мужском. И хотя концентрация его в организме чрезвычайно мала, но и в таких количествах этот металл физиологически чрезвычайно активен.


В настоящее время в косметологии используют золото, которое выполняет сразу несколько функций. Оно не только обладает бактерицидным действием, но и значительно повышает способность кожи к поглощению, сохранению влаги и является великолепным "проводником"  для биологически активных компонентов: витаминов, растительных экстрактов и пр. 
Особенно важной функцией золота является быстрая доставка молекул кислорода в глубокие слои кожи, что приводит к улучшению клеточного дыхания, питания и энергетического обмена в клетках.


Молодость кожи  зависит от интенсивности процессов обновления клеток, которые тормозятся как внешними, так и внутренними причинами. Скопление токсинов, воздействие солнечной радиации и вредных факторов окружающей среды и т. п. замедляют процессы регенерации клеток кожных покровов. Это вызывает избыточное образование свободных радикалов, которые повреждают коллагеновые и эластиновые волокна. Нарушение их нормального синтеза в значительной степени способствует преждевременному старению кожи.
Косметические средства, содержащие золото, нормализуют физиологическое деление клеток, замедляют возрастные изменения, развитие старческих пятен, папилом ит.п., что особенно актуально для женщин и мужчин старше 30-35 лет. Поэтому этот благородный металл используется в косметических средствах для зрелой кожи.


Учитывая это, компания Вектор Про предлагает новое дерматокосметическое средство с многогранным действием - гель ХелаГОЛД, который соединяет идеальную доставку, реальную защиту кожи, гипоаллергенность и высокую биосовместимость хитозана с колагенстабилизирующим эффектом коллоидных частиц. ультрачистого золота.


Гель изготовлен из натурального морского полисахарида хитозана с мельчайшими частицами сверхчистого золота. 


Инновационная структура геля обеспечивает проникновение в глубокие слои кожи как хитозана, так и драгоценного металла. 
Активные компоненты взаимно дополняют и усиливают действие друг друга. Частицы золота, проникая внутрь кожи, притягивают и удерживают в глубоких слоях молекулы воды, что вызывает «увлажнение изнутри» – гидратацию как наружных, так и глубоких структур кожи. 
Золото проводит в клетки кислород и препятствует проникновению патогенных микроорганизмов и токсинов. 
«Союз» золота и хитозана позволяет ускорить процессы выработки «правильных» коллагена и эластина, улучшает микроциркуляцию, лимфодренаж и клеточный метаболизм, поддерживает естественный водный баланс кожи, ускоряет выведение экзо - и эндотоксинов, способствует нормализации кислотности и усилению барьерных свойств кожных покровов. Использование геля «ХелаГолд» – это инновационный подход к решению проблем возрастной кожи, безопасная альтернатива инъекционным методикам и пластической хирургии, быстрый эффект и долговременный результат. 
Гель оказывает заметный визуальный эффект уже после двух-трех нанесений.

Рекомендации к применению:
Небольшое количество геля наносить 1–2 раза в сутки на очищенную кожу лица и тела легкими массирующими движениями до полного впитывания. Рекомендуется последующее использование питательных кремов или масел. Гель подходит для всех типов кожи.


Вам нужно хорошо выглядеть.  Замена мезатерапии. 
Это все ХелаГОЛД.

Комментариев нет: